Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Уилл Смит рассказал о работе над фильмом «Я – Легенда 2»

Уилл Смит
Американский актер Уилл Смит сообщил, что работа над продолжением фильма про зомби-апокалипсис «Я – Легенда» ведется — это будет продолжение. Об этом он заявил, выступая на Международном кинофестивале на Красном море в Саудовской Аравии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом пишет журнал Screen Daily.
Смит рассказал, что у него должен состояться телефонный разговор с актером Майклом Б. Джорданом, который также участвует в съемках сиквела фильма. «Сценарий только что пришел… Наверное, я выдаю слишком много информации…» — сказал он.
Актер отметил, что хотя его персонаж Роберт Невилл умирает в конце первого фильма, дополнительные материалы на DVD содержат альтернативный финал, в котором персонаж выживает — и продолжение будет существовать в этом мире.
«Мы будем использовать мифологию DVD-версии, в которой жил мой персонаж», — сказал Смит и подчеркнул, что больше ничего не может сказать.

Vesti.az

Ляман Дадашева: Евровидение, уникальное контральто и свобода быть собой - ИНТЕРВЬЮ
СБУ обвиняет Тимати в пропаганде агрессивной политики России

Ильгара Кязимова представила свою "Любовь"-ВИДЕО

Кэти Перри и Орландо Блум на грани расставания

Алим Гасымов удивил рэпом на торжестве в Баку-ВИДЕО

Канье Уэст сменил имя во второй раз