Суд во Франции ввёл новые ограничения для Алена Делона

Суд во Франции ввёл новые ограничения для Алена Делона
5 апреля 2024
# 02:00

Суд коммуны Монтаржи в центральной Франции ограничил актера Алена Делона в праве распоряжения имуществом, поместив его под режим усиленной опеки.

Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на телеканал BFMTV.

Мера может быть действительна до пяти лет и может продлеваться на более долгий срок, сообщил телеканал BFMTV. В течение этого периода опекун, имя которого не раскрывается, имеет право распоряжаться доходами Делона.

В январе 2024 года специальный судья по делам опеки поместил актёра под судебный надзор в связи с состоянием его здоровья.

Решения принимались на фоне череды скандалов в семье Делона. Изначально СМИ сообщали о жалобах детей 88-летнего актёра, а впоследствии и его самого, на его спутницу Хироми Роллен. Женщину обвиняли в причинении морального вреда.

Позже Антони Делон в интервью журналу Paris Match заявил, что его отец испытывает серьёзные проблемы со здоровьем, а также сообщил, что подал жалобу на свою сестру Анушку, обвинив её в том, что она скрыла информацию о когнитивных нарушениях у артиста.

Журнал Voici в январе сообщил, что конфликт в семье Делона связан с разделом его наследства, половину которого тот завещал дочери, а другую половину разделил между сыновьями.

# 7398
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#