Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Снятый в Украине клип Imagine Dragons номинирован на MTV Music Video Awards-ВИДЕО

Клип группы Imagine Dragons на песню Crushed номинирован на престижную премию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, видео, в котором снимался подросток из Николаевщины, может получить награду MTV Music Video Awards.
Так, ролик, который создавали в Украине, попал в номинацию по категории "Видео для добра". Видео от Imagine Dragons, как указано на сайте MTV, "поборется" за победу с клипами Деми Ловато, Алиши Киз, артиста Bad Bunny, певца Maluma, а также с роликом от Дав Камерон.
Также стало известно, какие клипы попали в номинацию на награду за видео года. В "шестерку" попали: клип для Doja Cat от Тани Муиньо, невероятно популярный клип Flowers певицы Майли Сайрус, а также работы артистов Ники Минаж, Сэма Смита, Оливии Родриго и певицы SZA.
Отметим, в мае 2023 года Imagine Dragons выпустили клип с юным украинцем, снятый на линии фронта. Видео с 14-летним мальчиком снимали на Николаевщине.
Впоследствии подросток, ставший звездой после съемок в клипе, рассказал, что сначала он не хотел принимать предложение от группы. Впрочем, впоследствии парень передумал. Подросток захотел, чтобы о его беде узнали люди. Российские войска разрушили дом мальчика, а село, где он живет, сильно пострадало от обстрелов.

Vesti.az

Пэрис Джексон подала в суд на распорядителей наследия Майкла Джексона

Трэвис Скотт представит Jackboys 2 с Bun B в главной роли-ВИДЕО
Эстрада и опера в одном концерте: триумф Тунзали Агаевой-ФОТО-ВИДЕО

Турецкий тур Дженнифер Лопес: концерты и роскошные пещеры
Лучшие треки десятилетия: опубликован топ-500 песен по версии Apple Music

Эйкон признал провал проекта на $6 млрд: власти Сенегала прекращают строительство-ФОТО