Российские звезды посоветовали Алле Пугачевой не защищать Максима Галкина 

Алла Пугачева, Максим Галкин

Алла Пугачева, Максим Галкин

19 сентября 2022
# 12:49

Российские звезды отреагировали на просьбу певицы Аллы Пугачевой признать ее иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, шоумен Гоген Солнцев в разговоре с PROZVEZD заявил, что Примадонне не стоит заниматься политикой.

«Мы должны дарить людям радость, своим творчеством помогать им в непростые моменты в жизни. Политики разберутся без нас — они для этого получали образование. Я очень надеюсь, что Аллочка займется уже, наконец, своим прямым делом — творчеством», — высказался Солнцев. 

Он добавил, что певице не стоит защищать супруга. 

«Носишься с ним словно с писаной торбой. Он взрослый, почти пожилой мужик, и в состоянии сам разобраться в своей жизни», — обратился к Пугачевой шоумен.

О ближайших планах Примадонны и ее мужа в интервью Teleprogramma.pro высказались актриса Людмила Поргина и певица Лолита Милявская.

Поргина одобрила решение Пугачевой вернуться в Россию.

«(Ее дети) уже учились в русской школе и привыкли к русской речи, к русской культуре. Алла Пугачева — это звезда мирового уровня. За нее и ее семью ничего нельзя решить: это их проблемы и их вопросы. Так что это надо спрашивать у нее и у Максима — приедет ли он сюда», — заключила она.

Милявская выразила уверенность, что артистка не покинет родную страну. По ее мнению, длительное отсутствие Пугачевой в России объясняется отпуском. «Она наша», — подчеркнула певица.

По решению Министерства юстиции РФ от 16 сентября 2022 года Галкин признан иностранным агентом. На данный момент юморист находится за границей, где регулярно дает концерты. О возвращении его супруги Пугачевой в Москву после нескольких месяцев отсутствия в России стало известно в конце августа 2022 года. Артистка сообщила, что отдыхала и лечилась за границей. На новый статус Галкина звезда отреагировала на своей странице в соцсети: она обратилась к Минюсту и попросила «зачислить ее в ряды иноагентов» вслед за мужем.

# 6015
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#