Носок с «голой вечеринки» снова всплыл на Филиппе Киркорове   -ФОТО

Носок с «голой вечеринки» снова всплыл на Филиппе Киркорове  
-ФОТО
9 февраля 2024
# 12:11

Король российской эстрады вновь оплошал перед блюстителями «правильной идеологии», в очередной раз перепутав fashion подмостки и представ на этот раз «слишком» одетым. 

И все бы ничего. Но в этот раз Киркоров выставил портфолио, на которых он заснят в привезенных из Нью-Йорка шмотках от всемирно известного люксового бренда Balenciaga, сообщает Vesti.az со ссылкой на News.ru. 

И дело даже не в том, что на выставленных в социальных ресурсах трусах короля российской эстрады значилось не «Олово» или «Миловица».

Бренд «провинился» тем, что одним из первых, хлопнув дверью ушел с рынка РФ в марте 2022 года. Кроме того, именно в носке от Balenciaga явился на скандально знаменитую вечеринку самый голый из голых рэпер Vacio.

Пикантность ситуации еще и в том, что в декабре 2023 года после неудачной «тусовки» у Ивлеевой Киркоров в скромной водолазке пожаловался на то, что он попал в «черные списки» Balenciaga «за то, что остался в России и поддерживает президента Путина». То есть, ему запрещено заказывать одежду по каталогам бренда, поскольку его звучная фамилия находится в стоп-листе.

Однако вернувшись из США, певец привез кучу шмоток от Balenciaga, в которых собственно и устроил фотосессию, выложенную в Сеть. 

«Зачем устраивать модную фотосессию, нарядившись в Balenciaga, позиционирующую себя недругом России? Это либо недоумие, либо вызов. Если же это осознанный поступок, то в чем его смысл? Добиться полного запрета на выступления, чтобы потом было чем мотивировать свой отъезд из страны? Мол, невозможно жить и работать, где тебя не ценят и отменяют.

Возможно, наш герой хочет перебраться поближе к своей неразделенной любви и мотаться по свету странной группой типа «Бременских музыкантов» — Алла, Максим, дети и Филипп? Или так: Примадонна, Иноагент, Король и дети», - негодуют теперь российские паблики.

Ну что ж, запасаемся поп-корном и ждем развязки истории некоронованного короля…

# 10146
avatar

Алена Мясникова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#