Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Наоми Кэмпбелл опубликовала редкое фото с двухлетней дочерью

Супермодель Наоми Кэмпбелл отметила День матери, выложив несколько снимков со своей дочерью, которой в мае 2023 года исполнится два года.
Об этом сообщаетVesti.az со ссылкой на Daily Mail.
В Instagram 52-летней звезды появился целый ряд снимков - ни на одном из них нельзя разглядеть лица девочки. Так, Наоми Кэмпбелл выложила снимки на фоне мечети и на пляже, сделанные со спины, фото в парке, на котором она держит на руках дочь, сидящую спиной к фотографу. Также на фотографиях можно увидеть девочку, также стоящую спиной к снимающему.
На двух фотографиях девочка снята сбоку, однако лица ее также не разглядеть. Заключает серию фотоснимков карточка с изображением самой Наоми Кэмпбелл в детстве - на ней она обнимает свою мать Валери Моррис, судя по фону, на каком-то вечере с семьей или друзьями.
Подборка фотографий подписана словом «Благословение» и множеством эмоций, выражающих любовь.

Vesti.az

Боролся, надеялся, пел: ушел из жизни участник «Səs Azərbaycan»

Диляра Казымова вновь перепела Тимберлейка на азербайджанский лад-ВИДЕО

Рэп под открытым небом от Орхана Зейналлы-ВИДЕО

В Атланте похищены секретные материалы Бейонсе

Пэрис Джексон подала в суд на распорядителей наследия Майкла Джексона

Трэвис Скотт представит Jackboys 2 с Bun B в главной роли-ВИДЕО