Максим Галкин и Алла Пугачева попросили у Израиля гражданство

Максим Галкин, Алла Пугачева

Максим Галкин, Алла Пугачева

31 марта 2022
# 15:34

Примадонна вместе с супругом и детьми уже больше месяца не появлялась в России.

Каникулы в школе Гарри и Лизы давно закончились, брошенный роскошный замок в деревне Грязь грозятся национализировать, но знаменитости даже на связь не выходят, передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.

По данным СМИ, звезды отечественной эстрады живут теперь на вилле в Кесарии. В прошлом они не раз там отдыхали и поправляли здоровье. Источник сообщил журналистам, что Алла Борисовна якобы готовится стать полноценной гражданкой Израиля.

Стало известно, что Пугачева и Галкин будто бы уже подали все необходимые документы. Легендарная певица, по слухам, пытается устроиться ведущей на местное телевидение и ищет подходящую школу для своих двойняшек.

Ситуацию прокомментировал популярный израильский шоумен Леван Тодуа. По его словам, 72-летняя исполнительница хита «Айсберг» в работе на телевидении точно не нуждается.

«Это какой-то бред. Алла Борисовна точно ничего вести не будет, ей это не надо, она занимается своими детьми», — заявил артист.

Слухи о том, что семейство певицы и юмориста оформляет гражданство, Тодуа комментировать не стал. Стоит отметить, что Максим Галкин никогда не скрывал того, что является евреем и по матери, и по отцу. Получить гражданство Израиля ему будет гораздо проще, чем жене.

# 6300
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#