Социум
- Главная
- Социум
Район Бёюкшорского озера будет благоустроен
В районе Бёюкшорского озера в Баку, на территориях между проспектами Гейдара Алиева и Зии Буниятова, а также в окрестностях Нефтеперерабатывающего завода имени Гейдара Алиева будет реализована масштабная реконструкция. Проект предусмотрен в рамках модели государственно-частного партнёрства и будет осуществлён на основе согласованных концептуальных планов.
Как передаёт Vesti.az, об этом говорится в распоряжении Кабинета Министров Азербайджана «О создании Рабочей группы по поддержке градостроительных инициатив стратегического значения в направлении социально-экономического развития города Баку».
Согласно документу, новой Рабочей группе поручено создать условия для привлечения инвестиций в реализацию проектов по реконструкции указанных территорий, согласовать условия инвестиционных соглашений и обеспечить выполнение других необходимых мероприятий.
Vesti.az
В Гяндже состоялся концерт и салют в честь Дня Победы
В Нахчыване состоялся концерт, посвященный Дню Победы-ФОТО
В Баку проходит концерт в честь Дня Победы-ФОТО
Салют в честь Дня Победы прошел в Ханкенди-ФОТО
Азербайджан и Турция укрепляют медиа-партнерство: подписан Протокол о сотрудничестве-ФОТО
Завтра в Баку и на Абшероне — без осадков, до +20 градусов - ПОГОДА