Лепс впервые назвал причину развода

Лепс впервые назвал причину развода
7 июля 2022
# 07:15


Расставание певца Григория Лепса с женой Анной в прошлом году стало полной неожиданностью для его поклонников. Супруги вместе были более 20 лет.

Как передает Vesti.az со ссылкой на издание StarHit, музыкант максимально воздерживался от комментариев о личной жизни. Он не делился подробностями расставания. Но сейчас Лепс признался, что виноват в том, что их брак развалился.

«Конечно, сожалею, что все так получилось. Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий», - рассказал певец.

Он добавил, что в разводе виноват только он один. Лепс добавил, что с супругой Анной ему удалось сохранить человеческие отношения. Лепс поблагодарил ее «за лучшие годы жизни». Артист также пообещал воспитывать детей и полностью материально обеспечивать их.

Ранее Лепс рассказал, как чуть не погиб на концерте. Это произошло из-за внезапно открывшегося внутреннего кровотечения. Певец признался, что после этого случая «сделал выводы» и стал внимательнее относиться к своему здоровью. В частности, Лепс сел на диету и отказался от употребления алкоголя, а также жирной и жареной пищи. Вместе с этим музыкант отметил, что редко бывает дома из-за постоянных гастролей. Однако, по мнению Лепса, это нормальная ситуация в тех семьях, где отец зарабатывает деньги.
 

# 6315
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#