Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
63-летняя Мадонна появилась на публике в мини-юбке и колготках в сетку

Мадонна
Певица Мадонна приняла участие в иммерсивном перформансе DiscOasis и выступила на сцене в мини-юбке и топе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, снимками с мероприятия она поделилась в социальных сетях.
Перфоманс проводился в Центральном парке Нью-Йорка. Мадонна стала хедлайнером шоу. На сцене она появилась в мини-юбке с принтом, топе, кружевных перчатках и колготках в сетку. В дерзком образе она танцевала и пела под аплодисменты зрителей.
Из аксессуаров она выбрала трендовые украшения среди звезд — грилзы. На фотографиях можно увидеть многочисленные бриллианты, использованные для зубных украшений.
В комментариях к видео с перфоманса поклонники написали: «Вот это энергия», «Королева», «Жжешь», «Просто бомбичекий образ», «Мадонна – ты настоящая звезда», «Потрясающе красива в этом образе», «А можно я так буду выглядеть в 63?».
Певица нередко восхищает публику экстравагантными образами. В начале августа Мадонна опубликовала серию фотографий, на которых позировала на кровати в олимпийке и трениках с тугим корсетом и высокими сапогами на шнуровке.

Vesti.az

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота

Ирландия не примет участие в "Евровидении-2026", если Израиль не исключат

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в УДО

Волчанка мешает Селене Гомес справляться с обычными вещами
Дуа Липа стала лицом iPhone 17 Pro: Apple делает ставку на музыку-ВИДЕО

Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО