Ирада Ибрагимова вышла замуж

Ирада Ибрагимова вышла замуж
6 апреля 2009
# 12:32
5 апреля в одном из загородных ресторанов состоялась свадьба певицы Ирады Ибрагимой

Как сообщает APA, избранником певицы стал бизнесмен Джейхун Иззет, азербайджанец, проживающий в Турции. Молодожены, посетившие перед началом свадьбы святилище Мирмовсун Аги, прибыли в Дом торжеств к 20.00

В ходе торжества были предприняты меры безопасности. Во избежание незваных гостей, был составлен предварительный список приглашенных.

На свадьбе участвовали депутат Самед Сеидов с супругой, Анар Мамедханов, Фаиг Суджаддинов, Баба Везироглу, Зульфия Ханбабаева, Ариф Бабаев, Тунзала Агаева, Вугар Джамалзаде, Наиля Мирмамедли и другие. В целом на свадьбе участвовали 600 человек.

Свадебной церемонией управляли заслуженный артист Энвер Садыгов и певец Аббас Багиров. Тамадой был Насиб Нур. Зал и столы были украшены розами и свечами.
После обмена обручальными кольцами молодожены приветствовали гостей.

Ирада Ибрагимова спела песню «Сенинем», из репертуара Бриллиант Дадашевой, для супруга, под звуки которого они станцевали.

Родители невесты и мать жениха Зафер ханум поблагодарили гостей и пожелали молодоженам семейного счастья. Отец жениха из-за проблем со здоровьем не смог приехать на свадьбу.
# 5256
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#