За кого стремятся выйти замуж азербайджанские певицы?

За кого стремятся выйти замуж азербайджанские певицы?
12 сентября 2009
# 13:50
Звезды - тоже люди, и они, как и мы, "простые смертные", влюбляются и хотят прожить со своими любимыми всю жизнь. Ничто человеческое им не чуждо, и молодой певице, как и любой девушке, хочется волшебной сказки под названием Свадьба, мечтает надеть подвенечное платье.

Vesti.Az решил поинтересоваться, как обстоят дела на личном фронте у незамужних певиц отечественного шоу-бизнеса.

Хураман Шушалы: "Я красивая и молодая и естественно ко мне многие сватаются. Был недавно такой случай, когда один из моих поклонников позвонил домой и сказал родителям, что хочет послать сватов. Честно говоря, я была в шоке, потому что уже не те времена, когда, не поговорив с девушкой, не спросив ее согласия, сразу посылать сватов.

Я считаю, что семья просто необходима. Каждому хочется создать свой домашний очаг. А слово "семья" у меня ассоциируется с тем, что рядом с мной постоянно находится человек, который сможет меня поддержать в любую минуту. Пока у меня на личном фронте тишина. Дай Бог у меня будет семья и много детей".

Натаван Хабиби: "Мне не раз приходилось слышать о том, что, якобы, в ближайшее время я собираюсь выйти замуж. Но это неправда, у меня пока нет такой мысли. Для меня сейчас самое главное - это моя работа. Я полностью занимаюсь своим творчеством, записываю песни, работаю над новыми проектами. Так что на личную жизнь времени почти не хватает".

Саида Султан: "Недавно мне сделали предложения выйти замуж. Но я пока еще думаю, потому что он полицейский. Вы не подумайте, что я имею что-то против полицейских, просто я своего будущего мужа не могу представить в погонах. Хотя у меня 90% друзья полицейские. В настоящее время я одна. Но я бы очень хотела влюбиться по уши в хорошего, умного и красивого парня".

Пишик Гюнель: "В настоящее время я одна. Не скрою, что я хочу создать семью, но пока выбираю, за кого выйти замуж, так как у меня недавно был неудачный опыт. Многие считают, что надо выходить замуж и заводить кучу детей. Но за кого выходить? Нет нормальных парней. Нужно не просто быть замужем для галочки, а замужем за нормальным человеком. То есть иметь пару. Чем выходить замуж за придурка и портить себе жизнь, лучше всего остаться одной".

Багира: "Мне неинтересны неработающие мужчины, которые не обеспечили себя, сидят без дела и не в состоянии заработать. Я пока молода, и не планирую создавать семью. Очень много ко мне сватаются мужчины разного возраста.

Но я хочу такого мужа, который будет зарабатывать больше меня. Чтобы он мог меня обеспечить меня во всем. Потому что я привыкла носить дорогую одежду. Я помешана на дорогой одежде и обуви. Одно мое платье стоит 5 тысяч евро. Туфли - минимум за 3 тысячи евро. Сейчас очень трудно найти нормального мужа. Многие хотят жить гражданским браком".

Егяна Рзаханова
# 1138
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#