Социум
- Главная
- Социум
В одном из ресторанов Баку подавали поддельные алкогольные напитки

Сотрудники Агентства по безопасности пищевых продуктов (AQTA) провели проверку ресторана Moon Pub, расположенного в городе Баку по адресу: Сабунчинский район, улица Р. Ахундова, дом 43.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AQTA, выяснилось, что ресторан, принадлежащий Алиеву Зауру Ислам оглы, работает без регистрации безопасности пищевых продуктов, что нарушает технические нормативные требования.
Кроме того, в заведении были обнаружены поддельные алкогольные напитки. Образцы подозрительной продукции переданы в лабораторию для проведения экспертизы, исследования продолжаются.
На основании выявленных нарушений в отношении владельца ресторана составлен административный протокол, а также принято решение о введении ограничительных мер.

Vesti.az

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы

Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО

ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы