Социум
- Главная
- Социум
В одном из ресторанов Баку подавали поддельные алкогольные напитки

Сотрудники Агентства по безопасности пищевых продуктов (AQTA) провели проверку ресторана Moon Pub, расположенного в городе Баку по адресу: Сабунчинский район, улица Р. Ахундова, дом 43.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AQTA, выяснилось, что ресторан, принадлежащий Алиеву Зауру Ислам оглы, работает без регистрации безопасности пищевых продуктов, что нарушает технические нормативные требования.
Кроме того, в заведении были обнаружены поддельные алкогольные напитки. Образцы подозрительной продукции переданы в лабораторию для проведения экспертизы, исследования продолжаются.
На основании выявленных нарушений в отношении владельца ресторана составлен административный протокол, а также принято решение о введении ограничительных мер.

Vesti.az

В 2025 году более 6 тысяч переселенцев вернутся в Агдеринский и Ходжалинский районы
Потребители в Азербайджане чаще всего жалуются на перебои с электричеством
В Азербайджане открыт прием апелляций по результатам экзаменов

В Азербайджане подводят итоги награждения выпускников медалями за особые успехи

Пенсии в Баку, Сумгайыте и Абшероне выплатят 11 июля

В Баку прошел рейд по безопасному использованию самокатов и мопедов