
Макрон обсудил с Трампом инцидент с БПЛА в Польше

Хикмет Гаджиев провёл обширные обсуждения по вопросам стратегического партнёрства между США и Азербайджаном, а также по мирной повестке

Американский политический активист Чарли Кирк погиб в результате покушения-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В штате Колорадо в результате стрельбы в школе как минимум 3 человека получили ранения
Социум
- Главная
- Социум
В Баку ожидается переменная облачность

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность. Но утром местами на полуострове возможен моросящий дождь. Будет дуть южный ветер.
Как сообщили Vesti.Az в Национальной гидрометеорологической службе МЭПР, температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 11-13° тепла, днем-15-17° тепла. Атмосферное давление упадет с 770 до 765 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 60-70 %.
1 ноября в районах Азербайджана будет в основном без осадков. Но ночью и утром местами возможны дожди. Местами туман. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха составит ночью 7-12° тепла, днем 13-18° тепла, в горах ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 3-8° тепла.

Vesti.az

В Азербайджане предложили запретить увольнение за два года до пенсии

В Азербайджане усовершенствуют законодательство по занятости населения

В Баку соберутся руководители ведущих мировых университетов

Минздрав с начала года оштрафовал рекордное число клиник

Азербайджан начнет исследования технологий по вызову дождя

«Baku Water Week»: технологии и сотрудничество ради устойчивого будущего