Социум
- Главная
- Социум
Состоялась торжественная церемония, посвященная 15-летию Академии МЧС-ФОТО
2 июня состоялась торжественная церемония, посвященная 15-летию создания Академии МЧС.
Как сообщает Vesti.az, в церемонии приняли участие руководящие лица МЧС, руководители действующих в стране высших учебных заведений специального назначения, профессорско-преподавательский состав Академии, курсанты и их родители.
Выступивший на церемонии заместитель министра по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант Этибар Мирзоев поздравил сотрудников и курсантов Академии с юбилеем.
На мероприятии был зачитан приказ министра по чрезвычайным ситуациям о награждении группы сотрудников Академии за отличия при исполнении служебных обязанностей.
На церемонии было зачитано обращение участников мероприятия, адресованное Президенту Азербайджанской Республики, Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Ильхаму Алиеву.

Vesti.az

Азербайджан и ОАЭ расширяют сотрудничество в сфере цифрового образования
Право на защиту: где проходит граница между возможным и реальным? – Эллада Байрамова

Азербайджан расширяет поддержку детей с ограниченными возможностями

В Азербайджане стартовал прием апелляций по экзамену на прием учителей

Министр: в Баку около 20 тысяч детей не могут попасть в детские сады

Эмин Амруллаев: реформа образования продолжается - сертификацию прошли не все