Социум
- Главная
- Социум
Народная артистка: Следует судить самих родителей ребенка, не пожелавших подавать на воспитательницу

Народная артистка Бриллиант Дадашова также прокомментировала распространившееся видео, где воспитательница бьет ребенка в детсаде.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, певица поделилась мнением на своей странице в социальной сети:
"Если родители ребенка не желают подавать иск, суду следует выносить приговор им самим . "Монстр" по имени Зульфия Бахышова, невоспитанная воспитательница обязательно должна быть привлечена к ответственности, чтобы это стало уроком для других".
Отметим, что в настоящее время заведующей детсадом является Тукязбан Мамедова. А воспитательница, допустившая насилие в отношении ребенка - 53-летняя Зульфия Бахышова. Она замужем, растит 2 детей.

Vesti.az

Где можно будет приобрести школьную форму?

Instagram стал самой популярной площадкой у населения Азербайджана за все лето

Лето задерживается: во вторник в Баку 35 градусов тепла, высокая влажность

AYNA категорически отвергает слухи о возможном повышении тарифов на проезд

Кандидаты на вакансии в сфере образования должны сегодня подтвердить участие

В Азербайджане временно приостановлена запись в очередь в детсады