Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Физулинском районе на мине подорвались два человека
30 сентября в районную прокуратуру поступила информация о том, что на освобожденной территории Физулинского района подорвались на мине Амид Асадов, 1986 года рождения и Черкез Гулузаде, 2007 года рождения.
Как сообщили Vesti.az в прокуратуре Физулинского района, что проведенными расследованиями установлено, что Амид Асадов и Черкез Гулузаде погибли в результате падения на мину в селе Верхняя Дилагарда Физулинского района.
Сотрудниками прокуратуры проведен осмотр места происшествия и трупов, назначена судебно-медицинская экспертиза, выполнены другие процессуальные действия.
В настоящее время по данному факту в прокуратуре Физулинского района возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса.
В настоящее время расследование по делу продолжается.
Vesti.az
В суде оглашены показания потерпевших лиц и правопреемников потерпевших в результате атак Армении
В Баку 87-летний водитель мопеда погиб в ДТП
В Аляте сбиты насмерть два пешехода
В жутком ДТП в Шеки погибли три человека-ОБНОВЛЕНО
Генпрокуратура Азербайджана разъяснила ситуацию по делу о врачебной халатности
В центре города автобус с пассажирами врезался в дерево-ВИДЕО