Страшные кадры землетрясения в Баку 22-летней давности: гости на свадьбе впали в панику-ВИДЕО

Страшные кадры землетрясения в Баку 22-летней давности: гости на свадьбе впали в панику-ВИДЕО
26 ноября 2022
# 11:49

В Азербайджане 22 года назад, вечером 25 ноября, произошло сильное землетрясение, которое произвело шоковый эффект среди населения.

Как передает Vesti.az, несмотря на то что с момента этого страшного природного явления прошло много лет, в Сети появились некоторые кадры этого мощного землетрясения.

На распространенном видео запечатлено, как во время свадебного торжества в одном из известных мест в Баку землетрясение отчетливо ощутили все гости, включая жениха и невесту. Сотрясение помещения, в котором проходила свадьба, в результате подземных толчков вызвало у всех панику. И если после первого толчка популярному азербайджанскому телеведущему, шоумену Кямрану Гасанлы, который вел эту свадьбу, удалось успокоить гостей, то после второго, более сильного толчка люди в панике начали покидать помещение.

Следует отметить, что это было одним из сильнейших землетрясений в истории Азербайджана за последние сто лет. Землетрясение ощущалось в Баку около 21:30. Сила землетрясения, по разным данным, составила от 6,3 до 6,8 баллов. Волнообразные подземные толчки произошли дважды, и в целом длились 22 секунды.

Представляем читателям указанные кадры:
 

# 10227
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#