Происшествие
- Главная
- Происшествие
На севере Азербайджана столкнулись две машины, есть погибший -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

В связи с дорожно-транспортным происшествием, произошедшим в Губинском районе, в центральную районную больницу при TƏBİB госпитализирован один человек.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили АПА в TƏBİB.
Сообщается, что Сахиль Исаев (1998 г.р.), помещенный в реанимационное отделение медучреждения, находится в коме, подключен к аппарату искусственного дыхания, его состояние оценивается как критическое.
Отметим, что пострадавший является сотрудником службы безопасности Губинской центральной районной больницы.
10:49
В Губинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на северное бюро АПА, столкнулись автомобили марки “ВАЗ 2106” и “Opel”. В результате аварии 2 человека погибли.
Установлено, что одним из погибших является сотрудник службы безопасности Губинской центральной районной больницы.
Состояние другого пострадавшего, Сахиля Исаева, оценивается как средней степени тяжести.
По факту ведется расследование.

Vesti.az
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Новость о закрытии Центра русской культуры не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО