Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев о передаче контроля над Зангезурским коридором компаниям США
«Этот вопрос нужно адресовать армянской стороне. Сотрудничество с компаниями США – это их собственное дело. А мы занимаемся своим делом: расширяем транспортные связи, налаживаем контакты с нашими соседями – Грузией, Ираном и Россией».
Как передает Vesti.az, об этом заявил помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев, отвечая на вопрос о передаче контроля над Зангезурским коридором компаниям США.
н сказал, что такие отношения могут принести пользу региону в целом:
«Если Армения будет готова к этому, то мы хотели бы совместно развивать Транскавказский транспортный коридор».
Vesti.az
Завтрашнее шествие пакистанских и турецких военных в Баку — новая эпоха военного сотрудничества - КОММЕНТАРИЙ ВОЕННОГО ЭКСПЕРТА
В НАТО отметили конструктивное развитие диалога с Азербайджаном
Глава МИД Азербайджана принял посла Греции по случаю завершения его миссии
Хикмет Гаджиев обсудил с представителями НАТО вопросы региональной безопасности
Офис Эрдогана: Глава Турции проведет встречу с Алиевым и Шахбазовым
Сергей Шойгу провел встречу с Рамилем Усубовым