Политика
- Главная
- Политика
Военные атташе посетили воинскую часть-ФОТО
В соответствии с годовым планом действий, утвержденным министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым, была организована ознакомительная поездка аккредитованных в нашей стране военных атташе зарубежных государств в воинскую часть.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, в рамках поездки представители аппарата военного атташе сначала посетили Губинский мемориальный комплекс геноцида. Гости ознакомились с представленными в экспозиции музея стендами о геноциде. Им было обстоятельно рассказано о совершенных армянами зверствах.
Затем военные атташе посетили воинскую часть. Делегации был представлен брифинг о деятельности воинской части. Гости ознакомились с условиями, созданными для личного состава, и состоящей на вооружении боевой техникой.
Представители аппарата военного атташе выразили признательность руководству Министерства обороны за организацию поездки на высоком уровне.
Vesti.az
Nothing personal — just business: Трамп завершает эпоху Мадуро - АНАЛИТИКА
В парламенте Румынии прошла встреча азербайджанской медиа-делегации
Ильхам Алиев выступил на мероприятии в честь 80-летнего юбилея НАНА-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Армения заявила о готовности открыть границу с Турцией
Представители гражданского общества Армении готовятся к визиту в Азербайджан
В Минюст переданы документы скандального съезда партии «Ana Vətən»