Политика
- Главная
- Политика
Путин увеличил число заместителей министра обороны до 12

Президент России Владимир Путин назначил Леонида Горнина первым заместителем министра обороны, а Анну Цивилеву и Павла Фрадкова — заместителями министра. Соответствующие указы были опубликованы на официальном портале правовой информации РФ, передает Vesti.az.
Вместе с тем, Путин подписал указ, увеличивающий число заместителей министра обороны РФ с 11 до 12, включая двух первых заместителей.
Министерство обороны РФ сообщило, что глава министерства Андрей Белоусов провел встречу с бывшим первым заместителем Русланом Цаликовым, а также с бывшими заместителями Николаем Панковым, Павлом Поповым и Татьяной Шевцовой, которые были освобождены от своих должностей указом президента.
В ходе встречи министр поблагодарил их за многолетнюю ответственную работу и пожелал успеха в дальнейшей деятельности. Он подчеркнул важность их вклада в обороноспособность страны и отметил, что их опыт и знания будут полезны в будущем.

Vesti.az

Хикмет Гаджиев поделился публикацией о визите дипломатов в Лачин

В суде разоблачено намерение «объединить с Арменией» некогда оккупированные территории Азербайджана

Саакян: Причиной создания в Армении следственной комиссии по Апрельским боям стало то, что операция была проведена вооруженными силами этой страны

МИД: Швейцарские дипломаты временно размещены в Баку

Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Стамбул

Грузия и Азербайджан укрепляют связи в сфере образования и молодежной политики