Президент Ильхам Алиев выделил средства на восстановление школ в городе Лачин и селе Забух

Президент Ильхам Алиев выделил средства на восстановление школ в городе Лачин и селе Забух
22 сентября 2022
# 13:54

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 22 сентября подписал распоряжение о мерах по проектированию, капитальному ремонту и восстановлению здания полной средней школы номер 2 в городе Лачин.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу главы государства, согласно распоряжению, с целью проектирования, капитального ремонта и восстановления здания полной средней школы номер 2 в городе Лачин Министерству науки и образования первоначально выделены 800 тысяч манатов.

Кроме того, президент Азербайджана подписал распоряжение о мерах по проектированию, капремонту и восстановлению здания полной средней школы села Забух Лачинского района.

Распоряжением главы государства, на проектирование, капремонт и восстановление здания полной средней школы села Забух Лачинского района из госбюджета Азербайджанской Республики 2022 года Министерству науки и образования предварительно выделено 300 тыс. манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в данных распоряжениях, Кабинету министров – решить вопросы, вытекающие из распоряжений.

Распоряжения вступают в силу со дня подписания.
 

# 3375
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#