Политика
- Главная
- Политика
Лео Докерти: Без Азербайджана не было бы мира и безопасности в Европе

Лео Докерти
Азербайджан – прекрасная страна.
Как сообщает Vesti.az, об этом на приеме у Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева сказал заместитель государственного секретаря по парламентским связям в Офисе иностранных дел, по делам Содружества и развития Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, государственный министра по делам Европы и Северной Америки Лео Докерти.
Он выразил удовлетворение своим визитом и подчеркнул, что гордится богатой историей отношений между нашими странами.
Гость отметил, что Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии позитивно относится к любому вкладу в обеспечение регионального мира и стабильности и гордится существованием очень важных политических, экономических, торговых и энергетических отношений с Азербайджаном на протяжении многих лет.
Лео Докерти подчеркнул, что Азербайджан является не только важным поставщиком энергоносителей в Европу, но также важной и ответственной страной Южного Кавказа, и без Азербайджана не было бы мира и безопасности в Европе.

Vesti.az

Президенты Азербайджана, Узбекистана и Кыргызстана посетили крепость Шахбулаг в Агдаме-ФОТО

Алиев и Жапаров на церемонии открытия села Хыдырлы Агдамского района-ФОТО

Советник президента Германии принял заместителя главы МИД Азербайджана

США назначили нового временного поверенного в Азербайджане

В Баку не бьют по паспорту: зачем Захаровой пугать своих граждан? - РЕАКЦИЯ

ТАСС: Генпрокуратуры России и Азербайджана поддерживают регулярный контакт