Политика
- Главная
- Политика
Лавров: Запад хочет дружить с Арменией против России

Сергей Лавров
Западные страны обхаживают Армению и хотят дружить с ней против Россииэ.
Как передает Vesti.az, об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в эфире телеканала «Россия-1».
«Западные страны, которые сейчас активно «обхаживают» Армению, хотят подружиться с ней против Российской Федерации», - сказал он.
Лавров также заявил, что Россия выступает за то, чтобы Армения, как член ОДКБ, и как ближайший союзник и стратегический партнер России, сама решала, как строить отношения со своими внешними партнерами.
«У нас абсолютно нет какой-либо предвзятости по отношению к внешним партнерам Армении, ее друзьям, или как бы вы это ни называли. Мы никогда не «дружим» с кем-то, против кого-то», - отметил он.

Vesti.az

Первый вице-президент посетила крупнейшую в Европе педиатрическую больницу-ОБНОВЛЕНО

Мехрибан Алиева ознакомилась с восстановительными работами в Базилике Святого Павла в Ватикане-ОБНОВЛЕНО

Первый вице-президент встретилась с архипресвитером Базилики Святого Павла в Ватикане-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Ильхам Алиев поделился публикацией в связи с годовщиной освобождения Физули

Мехрибан Алиева приняла участие в открытии проекта реставрации катакомб Святой Коммодиллы в Ватикане -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Суд в Баку изучил документы об ущербе окружающей среде из-за армянской оккупации