Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев провел оперативное совещание с участием руководящего состава Вооруженных сил

Президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев 13 сентября провел оперативное совещание с участием руководящего состава Вооруженных сил в связи с провокациями, учиненными Арменией на армяно-азербайджанской границе.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой главы государства.
На совещании были сделаны соответствующие доклады, отмечено, что провокации, совершенные армянскими вооруженными силами на границе двух государств, пресечены, все надлежащие задачи и поручения выполнены.
Подчеркнуто, что ответственность за возникшую напряженность полностью ложится на политическое руководство Армении. Вооруженные силы Азербайджанской Республики контролируют оперативную обстановку вдоль границы.

Vesti.az
На место взрыва в киностудии «Азербайджанфильм» привлечены технические эксперты

Захарова поблагодарила Азербайджан за помощь в вывозе россиян из зоны конфликта

Президенты Азербайджана и Ирана обсудили укрепление двустороннего диалога

Ильхам Алиев поделился публикацией в связи с Днем Вооруженных сил

Суд по делу политолога Азера Гасымлы отклонил ходатайства защиты

Глава МИД Азербайджана принял нового посла Ирана-ФОТО