Ереванцы недовольны протестующими против Никола Пашиняна - ИДИ В КАРАБАХ! -ВИДЕО

Ереванцы недовольны протестующими против Никола Пашиняна  - ИДИ В КАРАБАХ!  -ВИДЕО
26 апреля 2022
# 16:44

Уже второй день в Ереване проводятся акции против мирного договора с Азербайджаном. 

Протестующие перекрывают проспекты столицы Армении, требуют отставки премьер-министра Никола Пашиняна. 

Как передает Vesti.az оказалось, что не все ереванцы солидарны с ними, а точнее сказать, большинство горожан не разделяют позицию протестующих, которые называют себя «спасителями арцаха». 

Согласно публикациям в армянском сегменте соцсетей, а также в телеграмм-каналах, протестующими являются люди третьего президента Армении Сержа Саргсяна. 

В телеграмм-каналах напомнили, что это те люди, которые в 2018 году избивали протестующих против власти Саргсяна. 

«Большая проблема и опасность, когда трения возникают не между протестующими и властью, а между протестующими и народом. Агрессивные «спасители», которые в 2018-ом избивали протестующих и почему-то остались на свободе, теперь довольно агрессивно реагируют на негативное отношение людей к их попыткам «спасти» людей», - говорится в сообщениях.

Несогласные с протестующими, заявляют им, что если хотят защитить Карабах, то должны идти в Карабах, а не перекрывать улицы в Ереване. 

«Иди в Карабах и защищай Карабах. Пришел на проспект Комитаса и требуешь Карабах?», - вот реакция людей на «спасителей арцаха» перекрывших проспект Комитаса. 

Помимо этого отмечается, что среди протестующих, а значит «спасителей» есть и бывший заместитель начальника Полиции Левон Ераносян, известный своими зверствами против протестующих. 

«Видимо, это и есть те новые технологии, которыми грозились оппозиционеры, кроме покрышек конечно. Кстати, призываем мэрию Еревана, после того как «спасители» закончат «спасение», собрать эти покрышки и передать Министерству обороны, возможно покрышки действительно послужат делу», - сказано в комментариях в телеграмм-каналах.  

Ереванцы недовольны протестующими против Пашиняна

# 8886
avatar

Тельман Гасымов

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#