Политика
- Главная
- Политика
Джейхун Байрамов встретился с пакистанским коллегой-ФОТО
7 марта министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов в рамках участия в чрезвычайной сессии Совета министров иностранных дел Организации исламского сотрудничества (ОИС) встретился с заместителем премьер-министра, министром иностранных дел Пакистана Мохаммадом Исхаком Даром.
Как сообщает Vesti.az, на встрече были обсуждены вопросы, вытекающие из азербайджано-пакистанского стратегического партнерства, различные аспекты повестки дня двустороннего, многостороннего сотрудничества.
Ссылаясь на обсуждения, проведенные в ходе визита премьер-министра Исламской Республики Пакистан Мухаммада Шахбаза Шарифа в нашу страну в феврале, были рассмотрены вопросы партнерства в экономической, торговой, инвестиционной, транспортной сферах, в области энергетической безопасности и других направлениях, представляющих взаимный интерес.
Vesti.az
В суде над гражданами Армении завершилось защитительное выступление адвокатов обвиняемых
Министр обороны Великобритании совершил визит в Баку-ФОТО
Обсуждено сотрудничество между Азербайджаном и НАТО-ФОТО
Джейхун Байрамов встретился с главой МИД Кипра-ФОТО
Канцлер Германии позвонил Президенту Азербайджана
Британия смещает акценты: оборона становится новым ядром сотрудничества с Азербайджаном – КОММЕНТАРИЙ ВОЕННОГО ЭКСПЕРТА