Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан и Армения определились с председателями и форматом комиссии по делимитации

Джейхун Байрамов
Конфликт остался в прошлом, и в настоящее время нашей главной задачей является возрождение освобожденных территорий, обеспечение долгосрочного мира и стабильности путем восстановления экономических и коммуникационных связей.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МИД Азербайджана, об этом выступая на заседании Совета министров иностранных дел стран СНГ в Душанбе, сказал министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов.
Он проинформировал участников заседания о постконфликтной ситуации в регионе.
Министр отметил, что Азербайджанская Республика готова к нормализации отношений с Арменией, в том числе к подписанию мирного договора и началу процесса делимитации границ.
«В связи с этим были предприняты шаги по началу переговорного процесса по мирному соглашению, в том числе определены председатели и формат национальных комиссий по делимитации границ между двумя странами», - сказал Джейхун Байрамов.

Vesti.az

Медучреждения нахчыванского ОУМУ переданы в подчинение Минздрава НАР

Лейла Алиева и Арзу Алиева побывали в доме Полада Гашимова-ФОТО

Азербайджан направил поздравление Израилю по случаю праздника-ФОТО

МИД Азербайджана обеспокоен эскалацией между Индией и Пакистаном
Новый раунд американо-иранских консультаций сдвигается на неделю

Алиев сменил главу «Azəristiliktəchizat»