
ХАМАС заявил о готовности заключить сделку по Газе

Полиция Штутгарта сообщила о восьми пострадавших при наезде автомобиля

На суде раскрыт факт «назначения» лица, занимавшего высокие посты в Армении, на «должность министра» самопровозглашенного режима

США намерены сократить расходы на необоронные нужды
Политика
- Главная
- Политика
Алиев на полях форума в давосе встретился с Ицхаком Герцогом

21 января президент Азербайджана Ильхам Алиев на основании обращения противоположной стороны встретился в Давосе с президентом Израиля Ицхаком Герцогом.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы Республики.На встрече было отмечено успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Израилем.
Ицхак Герцог с удовлетворением вспомнил свой официальный визит в Азербайджан.
Во время беседы был подчеркнут хороший уровень сотрудничества в торгово-экономической сфере, высоко оценена работа совместной межправительственной комиссии.
Главы государств отметили, что народы Азербайджана и Израиля связывают исторические дружеские отношения. С удовлетворением было заявлено, что в Азербайджане созданы все условия для мирной и спокойной жизни представителей многих общин, в том числе еврейской.

Vesti.az

На суде раскрыт факт «назначения» лица, занимавшего высокие посты в Армении, на «должность министра» самопровозглашенного режима

Глава госдепа США назвал политический режим в Германии «скрытой тиранией»

Ильхам Алиев выделил средства на восстановление святилища Пир Гасан

Комиссия: Февральская кибератака на азербайджанские СМИ была совершена российскими хакерами

Генсек ЦК КП Вьетнама посетит Азербайджан

Эльнур Мамедов провел встречу с президентом Непала