Армянские СМИ начали тиражировать запущенную ими ложь - РЕПЛИКА

Армянские СМИ начали тиражировать запущенную ими ложь - <font color=red>РЕПЛИКА</font>
7 апреля 2011
# 13:06
Как уже передавал Vesti.Az, пролезшие в ИА РЕГНУМ микробы армагитпропа запустили очередную дезинформационную «утку». Ложно сославшись на турецкую газету «Ватан», они выпустили материал, в котором приписали ливийским повстанцам типично армянский лозунг «Уходите прочь, потомки османов», которого те не произносили и который отсутствует в источнике, на который армяне сослались (http://vesti.az/news.php?id=73009).

Любопытно, что после этой дезинформации многие армянские новостные агентства стали широко тиражировать свою же ложь. Сайт армян России «Еркрамас» перепечатал у себя сообщение ИА РЕГНУМ уже под своим заголовком... И как вы думаете, каким? Да, именно – заголовок состоял как раз из того самого лозунга, который армяне сами вложили в уста ливийцев и вписали в первоисточник, газету «Ватан» – ««Уходите прочь, потомки османов», – выкрикивали ливийские повстанцы» (http://www.yerkramas.org/2011/04/06/uxodite-proch-potomki-osmanov-vykrikivali-livijskie-povstancy/, http://mediagid.am/ru/news/uhodite-proch-potomki-osmanov--vikrikivali-liviyskie-povstanci-78609).

То есть, сначала армяне подделывают первоисточник и выпускают материал в СМИ внешне «нейтральной» страны (допустим, в России, Франции, США и т.д.), а затем широко тиражируют запущенную ими самими же ложь с обязательной ссылкой на то самое «нейтральное» издание. А хозяева сайтов, редакторы журналов, газет и книг даже не подозревают, что их подставляют. Или же знают, но им на это наплевать.

Точно так же армяне работают с историческими источниками и пишут свою историю – сперва «редактируют» первоисточники, а затем ссылаются на свои же фальшивки. При знакомстве с источниками зачастую обнаруживаешь, что всего того, о чем «вычитали» в источниках армянские историки, в этих документах на самом деле НЕТ! Расчет типично армянский - «авось никто не проверит, и нам удастся укоренить стереотип, что мы самые древние, да и вообще, мы - «пуп земли», а Карабах с Нахчываном - это армянские земли».

О том, что «потомки османов» – это фраза из терминологии хайской породы, свидетельствуют результаты поиска в системе Гугл. Задайте фразу «потомки османов», и в большинстве случаев Гугл вас направит именно на армянские сайты (например http://proarmenia.info/2010/11/26/«потомки-османов-не-могут-быть-союзни).

Хотя мы не исключаем, что среди атакующих турецкое консульство в Бенгази мог оказаться необрезанный «бербер» с армянским носом и не выговаривающий букву «ф» (хотите проверить армянина на вшивость, попросите его сказать «фындых»; если скажет «пындых», значит попался). Мы ведь не забыли, что среди сумгаитских погромщиков был «азербайджанец» Эдик Григорян по кличке «Паша». Но в любом случае, в источнике, на который ссылаются регнумовские армяне, этого лозунга нет! Так что совет нашим соседям - продолжайте дурачить самих себя (из серии «тихо сам собою...»).

Vesti.Az
# 1277
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#