Культура
- Главная
- Культура
Народная артистка Азербайджана впервые вышла замуж в 49 лет - ВИДЕО

В одном из отелей Баку минувшим вечером состоялась свадьба 49-летней народной артистки Азербайджана Айгюн Байрамовой. Как сообщает Lent.az, на свадьбе, тамадой на которой выступил Азер Сулейманлы, гостями были известные лица страны.
После того, как народный артист Ариф Бабаев поздравил и благословил невесту и жениха, пара была приглашена на танец. Коллеги ханенде поздравили ее своими выступлениями.
На свадьбе участвовали народные артисты Мансум Ибрагимов, Мялякханым Эюбова, Гюльянаг и Гюльяз Мамедовы, Фидан Гаджиева, заслуженные артисты Фируза Ибадова, Теймур Амрах, исполнители Надир Гафарзаде, Ровшан Азиз и другие.
Отметим, что это первый брак А.Байрамовой. Жених 62-летний Ф.Гямруди является музыкантом, он неоднократно выступал в Баку. Он родился в 1955 году в Иране, отец 3 дочерей.
Жених, по совместительству являющийся уже и дедом, является официальным дистрибьютором германских автомобилей KÖHEL в Иране.

Vesti.az

Фонд Гейдара Алиева и НАНА подписали меморандум с Ватиканом

В Азербайджане прошло театрализованное шоу для военных из шести стран

«Заклятие 4» ошеломило прокат: фильм собрал $187 млн в первый же уикенд

Скончался создатель визуального мира «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей»

Ифтихар Пириев покинул пост директора Иреванского драмтеатра

Храм в Товузе может получить статус памятника культурного наследия-ФОТО