В Италии во время съёмок «Эмили в Париже» умер Диего Борелла

В Италии во время съёмок «Эмили в Париже» умер Диего Борелла
23 августа 2025
# 19:08

Ассистент режиссёра популярного сериала Netflix «Эмили в Париже» Диего Борелла скончался во время съёмок в Венеции, сообщает Vesti.az со ссылкой на Daily Mail.

По данным итальянских СМИ, 47-летний Борелла потерял сознание на глазах у съёмочной группы во время подготовки финальных сцен пятого сезона.

Врачи прибыли в исторический отель «Даниэли» около 19:00 в четверг, однако спасти его не удалось, пишет La Repubblica.

Диего Борелла был известным венецианским специалистом, получившим образование в Риме, Лондоне и Нью-Йорке. Помимо работы в киноиндустрии, он был успешным автором, публиковавшим сказки и детские рассказы.

После трагедии съёмки «Эмили в Париже» были временно приостановлены. Ожидается, что финальная часть съёмочного процесса пройдёт с 15 по 25 августа.

# 1005
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА