Культура
- Главная
- Культура
В Баку повторно устроят «Новогодний звездопад»
На сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра имени Самеда Вургуна состоялся показ яркого представления «Новогодний звездопад». Об этом Vesti.Az сообщили в театре.
Невероятное представление, яркие костюмы и декорации, зажигательные танцы и песни, сразу 5 Дедов Морозов, Снегурочка и многочисленные сказочные герои - всё это в волшебном новогоднем приключении "Новогодний звездопад".
Желающих побывать на этом новогоднем представлении оказалось так много, что за десять дней до еще одного показа, который состоится 29 декабря, все билеты были уже раскуплены.
В связи с этим организаторы приняли решение преподнести сюрприз юным зрителям и показать новогоднее представление ещё и 5 и 12 января 2020 года.
Начало представлений - в 12.00 и 15.00.
Цена билетов - от 5 до 20 манатов.
Билеты уже продаются во всех централизованных кассах города Баку, а также онлайн на сайте iTicket.Az
Vesti.az
Район Байыл назван одним из центров историко-архитектурной среды Баку
Сабина Гаджиева: Рабочая группа впервые комплексно изучает все вмешательства армян на памятниках
Служба по охране культурного наследия: Реестр нуждается в серьезном обновлении
Сабина Гаджиева: Все христианские памятники Карабаха изучаются нами заново
Появился первый тизер сиквела «Дьявол носит Prada»: Стрип и Хэтэуэй возвращаются-ВИДЕО
Билал Алиев: я обеспечен на сто лет-ВИДЕО