Криминал
- Главная
- Криминал
За выходные в Азербайджане было раскрыто 83 преступления

За последние двое суток в Азербайджане было раскрыто 83 преступления.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана.
Помимо этого, раскрыто девять ранее совершенных преступлений.
За субботу и воскресенье, сотрудниками полиции было задержано 56 человек находящихся в розыске, в том числе 38 должников.
Согласно сообщению, на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых трое погибли, один получил ранение.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных работниками правоохранительных органов, было раскрыто 40 преступлений, связанных с оборотом наркотиков и восемь фактов связанных с незаконным хранением оружия.
МВД сообщило также о том, что за указанный период задержано 72 человек, подозреваемых в совершении различных преступлений.

Vesti.az

В Бакинском военном суде оглашены документы по обстрелу Арменией территорий Азербайджана в 1990 году

В Азербайджане задержан наркокурьер с 18 кг наркотиков

Апелляция сотрудников Abzas Media отклонена

Апелляция блогера Габиля Мамедова отклонена: приговор оставлен в силе

Суд в Москве отправил в СИЗО фигуранта дела о терроризме по запросу Баку

Более 20 человек пострадали от мошенничества в туристических агентствах Баку