Криминал
- Главная
- Криминал
В Бакинском суде зачитали приговор женщине, отравившей своего ребенка

В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс над Наргиз Багиевой, обвиняемой в убийстве своего годовалого ребенка.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, на заседании прошедшем под председательством судьи Али Мамедова, государственный обвинитель Фуад Мусаев попросил суд приговорить подсудимую Наргиз Багиеву к 16 годам лишения свободы.
После выступил адвокат подсудимой, а затем и сама Наргиз Багиева с последним словом.
Суд приговорил подсудимую Наргиз Багиеву к 14 годам лишения свободы.
Отметим, что 9 сентября 2022 года в районную прокуратуру поступила информация о смерти ребенка (2021 г.р.) в Сураханском районе города Баку.
В ходе расследования выяснилось, что мать пострадавшего Наргиз Багиева (2002 г.р.) преднамеренно убила своего ребенка, добавив ему в пищу перекись водорода.
По данному факту в прокуратуре Сураханского района возбуждено уголовное дело по статье 120.2.4 (умышленное убийство с особой жесткостью или общеопасным способом) Уголвоного кодекса АР.
Наргиз Багиева была задержана и привлечена к уголовной ответственности в качестве подозреваемой.

Vesti.az

Суд отклонил все ходатайства защиты скандальной азербайджанской тиктокерши

Бакинский суд рассматривает дело о зверском убийстве ребенка спустя 23 года

С банковских счетов азербайджанцев вновь украдены деньги - ЗА СУТКИ ОКОЛО 6 ТЫСЯЧ МАНАТОВ

В Гяндже застрелили мужчину-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане пресечена попытка провоза марихуаны из Ирана в Россию

МВД: Не передавайте CVV, срок действия и OTP третьим лицам - УКРАДЕНО БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ МАНАТОВ