Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку обсудили сотрудничество прокуратур стран СНГ
В среду, 22 августа в Лачине состоится международная конференция на тему «Великий лидер Гейдар Алиев — автор независимой Конституции Азербайджана». Для участия в этом мероприятии в страну с рабочим визитом прибыла делегация под руководством исполнительного секретаря Совета координаторов генеральных прокуроров государств — участников СНГ Юрия Жданова, передает Vesti.az.
Как сообщили агентству в Генеральной прокуратуре Азербайджана, в рамках визита состоялась двусторонняя встреча генерального прокурора Камрана Алиева с Юрием Ждановым.
Камран Алиев поприветствовал гостей, высоко оценив деятельность Совета координаторов и отметив важность второго за короткий срок визита Жданова, что, по его словам, свидетельствует о высоком уровне взаимодействия между структурами.
В свою очередь, Юрий Жданов поблагодарил за тёплый приём, передал приветствия от генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова и подчеркнул важность укрепления правового сотрудничества между странами. Он также высоко оценил активное участие азербайджанской прокуратуры в работе Совета и её вклад в его развитие.
Во время встречи были обсуждены организационные вопросы, связанные с празднованием 30-летия создания Совета координаторов, а также подготовка к 35-му заседанию Совета, которое планируется провести в октябре этого года в Таджикистане.

Vesti.az

В Баку убили сотрудника таможни: задержан 16-летний юноша

Суд отменил решение о прекращении уголовного дела против Анара Асадли
Дело о смерти Назрин Мансурлу: врач получил два года заключения

В Шеки вор ограбил и поджег дом соседа

МВД предотвратило контрабанду 55 кг наркотиков в Азербайджан-ВИДЕО

В Гяндже убили школьника: 18-летний убийца сдался полиции -ОБНОВЛЕНО