Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане у учительницы музыкальной школы нашли миллион манатов

Завершено предварительное расследование уголовного дела о незаконных действиях Шарифовой Тараны Микаил гызы, работавшей директором детской музыкальной школы села Зехмет Гядабейского района.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Генпрокуратуры, были выявлены подозрения в том, что она в период с 2008 года по 2022 год присваивала заработную плату учителей, не выходивших на работу, всего было присвоено 995 тысяч манатов.
Согласно решению суда, наложен арест на имущество, принадлежащее Таране Шарифовой, ей предъявлено обвинение по статьям 179.4, 308.2 и 313 Уголовного кодекса, с учетом возраста ей избрана мера пресечения в виде полицейского контроля. Т.Шарифова отстранена от должности директора школы.
Уголовное дело направлено в Суд по тяжким преступлениям.

Vesti.az

В Гяндже застрелили мужчину

В Азербайджане пресечена попытка провоза марихуаны из Ирана в Россию

МВД: Не передавайте CVV, срок действия и OTP третьим лицам - УКРАДЕНО БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ МАНАТОВ
Смерть после ринопластики: в Баку началось судебное разбирательство
МВД: граждане вновь стали жертвами киберворов - 20 ТЫСЯЧ МАНАТОВ ЗА СУТКИ

Перинатальный центр в Баку: в суде обнародованы новые детали трагедии