Unibank распространил информацию о вооруженном нападении на инкассаторов

Unibank распространил информацию о вооруженном нападении на инкассаторов
4 марта 2023
# 21:15

Погибший и раненый при вооруженном нападении на гипермаркет в Хатаинском районе являются сотрудники "Unibank".

Как передает Vesti.az, об этом сообщает финансовое учреждение.

"Выражаем свою скорбь в связи со смертью сотрудника охраны Гашимова Руфата Рахиб оглу, погибшего сегодня днем при  вооруженном нападении в супермаркете на территории Хатаинского района, выражаем глубокие соболезнования семье погибшего. Желаем исцеления сотруднику Unibank, кассиру-инкассатору Шайдаеву Самиру Руслан оглу, получившему тяжелое ранение в результате вооруженного нападения. В настоящее время в больнице продолжается лечение Самира Шайдаева. Все меры, связанные с лечением нашего сотрудника, находятся под пристальным вниманием руководства банка",- говорится в сообщении банка.

Отмечается, что в настоящее время продолжаются следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, подозреваемых в совершении преступления.

"Дополнительная информация для общественности о результатах будет предоставлена официальными органами. Представителей СМИ и пользователей социальных сетей еще раз просим не делиться недостоверной информацией, несогласованной с официальными лицами", - говорится в сообщении Unibank.

# 5097
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#