Криминал
- Главная
- Криминал
Предотвращена контрабанда крупной партии наркотиков из Ирана в Азербайджан-ФОТО

В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела полиции Бейлаганского района на границе с Исламской Республикой Иран, было обеспечено изъятие из незаконного оборота большого количества наркотических средств и таблеток, ввезенных в страну контрабандным путем.
Как сообщили Vesti.az в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД, в ходе операции, проведенной сотрудниками полиции в районе села Ахмедли, был задержан житель района Кянан Мурадлы. При нем было обнаружено и изъято в общей сложности более 8 килограммов героина и опиума, а также 150 таблеток метадона и трамадола, обладающих сильными психотропными свойствами.
На предварительном допросе К.Мамедли сказал, что обнаруженные при нем наркотики были спрятаны в приграничном селе Ахмедли Бейлаганского района посредством жителя Ирана по прозвищу «Баба», и он забрал их оттуда с целью продажи.
- Мужчина, убивший отца в Саатлы, признан невменяемым и отправлен на лечение
- «Создатели государства «Кериме»» получили свои сроки
- Левон Мнацаканян признал свое участие в оккупации азербайджанских территорий
По факту возбуждено уголовное дело, в отношении К.Мамедли решением суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Vesti.az

Украинскому экс-замминистру грозит 14 лет в Азербайджане

Суд вынес приговор членам ПНФА по делу о публичных призывах

В Азербайджане изъяты фальшивые банкноты на десятки тысяч манатов

Генпрокуратура и МВД раскрыли убийство двухгодичной давности

В Азербайджане пресечена деятельность нетрадиционного религиозного течения

Украина передала Баку фигуранта уголовного дела о хищении в особо крупном размере