Криминал
- Главная
- Криминал
Поножовщина в Гедабее, есть погибший и раненые

В отдел полиции Гедабейского района поступила информация об убийстве одного и ранении двух человек в результате поножовщины в селе Новосаратовка.
Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщил главный инспектор Гянджинской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Эшгин Гасымов.
Отмечается, что сотрудники районного отдела полиции и прокуратуры немедленно прибыли на место происшествия и провели соответствующие следственные меры.
В ходе предварительного расследования выяснилось, что жители района Теймур Тапдыгов 1986 года рождения, его брат Самир Тапдыгов 1981 года рождения и Эльпарас Ибрагимов 1998 года рождения поссорились на почве личных отношений и нанесли друг другу ножевые ранения. В результате Теймур Тапдыгов погиб, еще двое госпитализированы. Продолжается расследование по данному факту.

Vesti.az
В Сумгайыте мужчина зарезал жену и свел счеты с жизнью-ФОТО

Задержан мужчина, избивший водителя автобуса в Баку

В южном регионе Азербайджана в школе убит ученик, задержан его одноклассник

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении