Криминал
- Главная
- Криминал
МВД задержало 35 членов наркосети в рамках масштабной операции
Министерство внутренних дел Азербайджана провело масштабную операцию, в результате которой были задержаны еще 35 членов наркосети, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
По сообщению пресс-службы МВД, только в прошлом месяце, Главное управление по борьбе с наркотиками изъяло из оборота 120 килограммов наркотиков.
При этом, в июле сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками провели 34 операции в столице и регионах страны против незаконного оборота наркотиков. В ходе этих операций удалось разоблачить и задержать 35 участников преступной сети, занимавшихся распространением наркотических веществ.
Изъятые наркотики включают различные виды запрещенных веществ, которые должны были попасть на черный рынок. Операции проводились в условиях строгой секретности и координации между различными подразделениями МВД, что позволило достичь значительных результатов в борьбе с наркопреступностью.
МВД продолжает активную борьбу с незаконным оборотом наркотиков, направленную на ликвидацию преступных сетей и предотвращение распространения опасных веществ. Ведомство призывает граждан к сотрудничеству и бдительности, чтобы совместными усилиями противостоять наркоугрозе.
Эти успехи подчеркивают важность постоянного и решительного подхода в борьбе с наркопреступностью, который позволяет сохранить безопасность и здоровье общества. Операции по выявлению и задержанию наркоторговцев будут продолжаться, чтобы обеспечить максимальную защиту граждан от этой угрозы.
Vesti.az
В Грузии предотвращено убийство, заказанное азербайджанским криминальным авторитетом
В Тбилиси арестована организатор группового насилия против двух азербайджанцев
В Азербайджане задержаны 17 человек за рекламу азартных игр в соцсетях-ВИДЕО
Суд в Москве вынес приговор азербайджанцам по делу об убийстве из-за парковки
На суде над армянскими сепаратистами подтверждено участие Араика Арутюняна в преступлениях
Суд оставил в силе решение по делу генерал-майора Бекира Оруджева