Криминал
- Главная
- Криминал
Из магазина в Баку украли мобильные телефоны на крупную сумму - ВИДЕО

В одном из магазинов по продаже мобильных телефонов и бытовой техники в Сабаильском районе Баку совершена кража. Неизвестный разбил витрину и похитил 9 мобильных телефонов различных марок.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сообщение пресс-службы МВД, стоимость украденных мобильных телефонов составляет 24 тысячи манатов.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Сабаильским районным управлением полиции и 9-м отделом полиции, задержан подозреваемый в совершении указанного преступления Камиль Фараджов.
Материалы по данному факту, собранные в 9-м отделе полиции, направлены в следственный отдел Сабаильского РУП. Продолжаются следственные действия для выяснения причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям.
Ниже представлены кадры, на которых запечатлен момент проникновения вора в магазин:

Vesti.az
Дело Назрин Мансуровой: Хирург Санан Мехдиев дал показания в суде

Суд продлил арест Гаджи Велиева еще на два месяца

Сотрудники «Abzas Media» получили суровые сроки - ДЕЛО ЗАКРЫТО

В Азербайджане задержан глава ИВ Гахского района

Арестован президент ФК «Физули» Рауф Гулиев
Бако Саакян назвал армянских командиров апрельских боев