Криминал
- Главная
- Криминал
ГПС Азербайджана изъяла из незаконного оборота крупную партию наркотиков

ГПС изъяла из незаконного оборота около 12 килограммов наркотиков.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ГПС, в результате проведенных 8 февраля мероприятий удалось изъять 11 кг 710 гр. наркотических и психотропных веществ.
Так, внимание пограничников на территории Физулинского района привлек автомобиль «ВАЗ-2107» (15-BJ-205). Неизвестный, взяв на обочине спрятанный сверток, пытался скрыться, не подчинившись приказу остановиться. Однако его удалось задержать. Им оказался житель Газахского района Мамедов Хайям Джамал оглу (1982 г.р.). Во время обыска у него было обнаружено 9 кг 160 гр.наркотиков.
В тот же день пограничным сторожевым кораблем, охранявшим государственную границу в южном направлении Каспийского моря, были обнаружены и изъяты 2 пакета, в которых находилось 2 килограмма 550 гр.наркотиков.
По обоим фактам ведется расследование.

Vesti.az

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении

В Германии арестован глава азербайджанской банды по переправке мигрантов-ФОТО

В Лачине задержаны руководители подразделений ANAMA

МВД: в Лянкяране выявлено 20 фактов наркопреступлений за месяц