В честь триумфа в Ле-Мане Ferrari представила футуристический концепт F76-ФОТО
Мирзоян: Мы готовы немедленно начать консультации с азербайджанской стороной
Исследование: девочки реагируют на онлайн-мир болезненнее, чем мальчики
Финские ученые создают цифрового двойника наскальных рисунков Астувансалми
В мире
- Главная
- В мире
В США убийца умер, копая могилу для своей жертвы
Житель США умер от сердечного приступа, копая могилу для своей сожительницы. По данным полиции, мужчина планировал спрятать тело убитой им женщины.
Об этом, как сообщает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, пишет Complex.
Полицейские из Южной Каролины приехали в дом мужчины после того, как их вызвали соседи. Жители из дома напротив заподозрили неладное, заметив, что американец не отвечает на звонки и не выходит на улицу. Офицеры обнаружили на заднем дворе тело 60-летнего Джозефа Маккиннона, а рядом с ним вырытую яму, в которой лежала 65-летняя Патрисия Дент.
Изучив все обстоятельства, следователи установили, что женщина скончалась в результате асфиксии, кроме того, на ее теле были найдены следы насильственной смерти и отпечатки пальцев Джозефа. Со слов полицейских, мужчина задушил Патрисию, хотел выкопать яму и спрятать тело, но у него случился сердечный приступ.
«Было проведено вскрытие обоих тел, и было подтверждено, что причиной смерти Маккиннона стало сердечное заболевание», — говорится в заявлении.
Vesti.az
Финские ученые создают цифрового двойника наскальных рисунков Астувансалми
Россия милитаризуется изнутри: ультраправые становятся опорой Кремля - МНЕНИЕ
ИИ спасает Америку: экономика растет вопреки ставкам ФРС
Регионы России потратили 2 млрд рублей на выплаты вербовщикам
Гидеон Саар: Израиль не допустит присутствия турецких военных в Газе
Польша начнет производство крылатых ракет «Barracuda-500M»