В мире
- Главная
- В мире
В Грузии возобновились акции протеста

В столице Грузии Тбилиси снова начались протестные акции против результатов последних парламентских выборов.
Как сообщает Vesti.az, акции, начатые оппозицией 28 октября, продолжаются и сегодня. Участники акций начали собираться возле здания парламента.
Сотрудники Министерства внутренних дел Грузии начали использовать слезоточивый газ для разгона участников акции.
"Граждане – едины и продолжают борьбу за европейское будущее. Протест длится уже пятый день, и он не закончится”,- отметили протестующие.
Сообщается, что протестная акция также возобновилась на Европейской площади в Батуми. Молодёжь развела флаги Грузии и Европейского Союза.
Акция протеста проходит также в центре Гори.

Vesti.az
В России арестован бывший высокопоставленный чиновник Росгвардии

В России предложили ввести госпошлину за регистрацию мигрантов

Путин разрешил лицам без гражданства служить в армии России

Пезешкиан-Карлсону: Мы легко можем урегулировать наши разногласия с США, но Нетаняху нарушает переговоры

Бывший министр транспорта России найден мертвым после отставки

Пезешкиан-Карлсону: Иран не вторгался ни в одну страну за последние 200 лет