В мире
- Главная
- В мире
Сын Байдена потратил отложенные на обучение дочери деньги на наркотики

Сын американского президента Джо Байдена Хантер потратил 20 тысяч долларов, отложенных на обучение его дочери, на алкоголь, наркотики и проституток. Как передает Vesti.az, об этом пишет британская газета Daily Mail со ссылкой на его электронные письма.
По данным журналистов, речь идет о событиях декабря 2018 года. Издание ссылается на переписку между Хантером и его частными банкирами. «Хантер Байден забрал свои 20 тысяч долларов из сбережений на колледж для его дочери Мейзи, чтобы оплатить многомесячный запой с наркотиками и проститутками», — уточнил автор. Так, на личном счете сына политика осталось только 44 цента.
Согласно электроннным письмам и сообщениям с ноутбука Хантера Байдена, эти средства также пошли на оплату кредита на Porsche, подписки на вебкам-сервисы и «другие личные расходы».
Ранее стало известно, что в 2019 году Хантер Байден получил более 250 тысяч долларов от инвестора из Китая Ли Сян Шэна на адрес своего отца Джо Байдена.

Vesti.az

Трамп рассказал о желании Ирана продолжить переговоры с США

Трамп допустил возможность отправки Украине ракет для "ЗРК Patriot"

Трамп заявил о желании властей Ирана встретиться с ним
США намерены уведомить страны об условиях торговли примерно через 1,5 недели

В ходе операции в Екатеринбурге задержаны более 50 азербайджанцев, двое убиты-ОБНОВЛЕНО-2

В Украине рассекретят данные о недрах страны