В мире
- Главная
- В мире
Самолет с Трампом на борту совершил вынужденную посадку из-за отказа двигателя

Самолет с экс-президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом на борту был вынужден совершить экстренную посадку в Новом Орлеане (штат Луизиана) из-за отказа двигателя в воздушном пространстве над Мексиканским заливом. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС.
По данным издания Washington Post, инцидент произошел в прошлую субботу, 5 марта. Трамп был на пути из Нового Орлеана в штат Флорида в свое поместье Мар-а-Лаго близ Палм-Бич.
В публикации отмечается, что воздушное судно, на котором летел бывший американский президент, принадлежит одному из крупных доноров Республиканской партии США. Трамп является одним из ее членов.
Спустя несколько часов после благополучной посадки в аэропорту Нового Орлеана бывший глава администрации США вылетел во Флориду уже другим бортом, утверждает издание.

Vesti.az

Война Израиля с Ираном - СЕГОДНЯ

В КСИР заявили о гибели пяти членов в результате ударов по Хорремабаду

Politico: Евросоюз не успел ввести потолок цен на российскую нефть

Израиль ликвидировал куратора поставок оружия КСИР-ВИДЕО

В МИД России призвали Армению «трезво оценить свои возможности»

Арагчи вновь пригрозил США об ответных ударах по ее базам