«Карабах» сыграл вничью с «Челси» на своём поле-ОБНОВЛЕНО
В Бакинском книжном центре состоялся музыкально-литературный вечер «Радость Победы»-ФОТО
Бочоришвили: Когда двери ЕС откроются, Грузия будет самой подготовленной страной-кандидатом на членство
Официальный Тбилиси отверг обвинения в адрес Украины
В мире
- Главная
- В мире
Посол доброй воли ООН Анджелина Джоли прибыла в Херсон-ФОТО
Мировая актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли прибыла в Херсон, где посетила медицинские учреждения города, включая родильный дом и детскую больницу.
Как сообщает РБК-Украина, ссылаясь на публикации и фотографии в местных Telegram-каналах, визит состоялся в рамках благотворительной программы поддержки медицинской сферы, передает Vesti.az.
По информации источников, Джоли ознакомилась с условиями работы медперсонала, пообщалась с врачами и пациентами. Особое внимание актриса уделила детскому отделению и родильному дому.
Представители Джоли не раскрывают деталей поездки, отметив, что визит носил частный характер.
Жители Херсона выразили благодарность за внимание к городу и медицинской системе региона. По их словам, визит стал важным знаком поддержки для местных жителей.
Ранее Анджелина Джоли уже бывала в Украине — в 2022 году она посетила Львов, где встречалась с беженцами и волонтёрами.
Vesti.az
Бочоришвили: Когда двери ЕС откроются, Грузия будет самой подготовленной страной-кандидатом на членство
Официальный Тбилиси отверг обвинения в адрес Украины
В Тбилиси избили азербайджанских молодых людей, задержана одна женщина-ВИДЕО
Трамп: Год назад мы одержали одну из величайших побед в истории выборов президента
ХАМАС передаст сотрудникам МККК тело ещё одного заложника
В США запасы нефти за неделю увеличились на 5,2 миллиона баррелей