
В Турции произошел взрыв на фабрике, погибли два человека -ВИДЕО

Число умерших от голода в Газе достигло 175 человек

Зеленский: Украина и Россия договорились об обмене пленными по формуле «1200 на 1200», идет работа над списком

Эльчин Эфендиев будет похоронен завтра на I Аллее почетного захоронения-ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Глава ВСУ назвал сложной обстановку на всем протяжении линии соприкосновения

Александр Сырский
Обстановка практически на всем протяжении линии боевого соприкосновения остается сложной для Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский.
"Ситуация в районе проведения операции Сил обороны Украины остается сложной", - написал он в своем Telegram-канале. Он отметил преимущество российских сил "в воздухе, ракетах и артиллерийских боеприпасах".
"Особенно сложная обстановка", по его словам, сложилась на артемовском направлении в районах восточнее Часового Яра и Клещеевки, а также на авдеевском - в районах Бердичева, Орловки, Водяного, Первомайского, на новопавловском - в районе Новомихайловки. Кроме того, напряженной остается ситуация на лиманском, ореховском и херсонском направлениях, отметил главком.

Vesti.az

В Турции произошел взрыв на фабрике, погибли два человека -ВИДЕО

Число умерших от голода в Газе достигло 175 человек

Зеленский: Украина и Россия договорились об обмене пленными по формуле «1200 на 1200», идет работа над списком

В сирийской провинции Эс-Сувейда совершено нападение на силы безопасности, есть погибший и раненые

В Краснодарском крае России произошло наводнение, дороги затопило водой-ВИДЕО

Middle East Spectator: Иран создаст Высший совет обороны с широкими полномочиями на время войны